सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 763 उत्पादों.
पूर्ण स्वचालित एकल दीवार नालीदार पाइप बनाने की मशीन 100 किलोवाट बिजली
| पेंच डिजाइन: | एकल |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | पूर्ण स्वचालित |
| आवेदन: | पाइप |
क़िंगदाओ हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन, डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूडर हूसु
| मशीन का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
एसबीजी -600 हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप लाइन / डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| मशीन का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| विशेषताएँ: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | स्वनिर्धारित |
| प्रकार: | प्लास्टिक पाइप उत्पादन लाइन |
क्षैतिज संरचना पूर्ण स्वचालित ग्रेड और अनुकूलित अधिकतम आउटपुट के साथ प्लास्टिक पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| कूलिंग वे: | हवा या पानी |
| अधिकतम क्षमता: | 60-2000kg/h |
पूर्ण स्वचालित पीवीसी डबल दीवार नालीदार पाइप लाइन 500-2000Kg/h
| संकुल: | फिल्म और बक्से |
|---|---|
| क्षमता: | 500-2000kg/h |
| अधिकतम। लाइन की गति: | 2m/min-33m/मिनट |
कॉनिकल ट्विन स्क्रू एक्सट्रूडर पीवीसी डबल वॉल नालीदार ट्यूब एक्सट्रूज़न मशीन प्लास्टिक पाइप के लिए पाइप मशीन
| पानी के पाइप का व्यास: | 100-1500 मिमी |
|---|---|
| उत्पत्ति: | चीन |
| पेंच और बैरल: | शंक्वाकार जुड़वां पेंच बाहर निकालना |
स्वचालित एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना मशीन, एकल पेंच बाहर निकालना मशीन
| पावर (डब्ल्यू): | 380V / 3P/50 हर्ट्ज |
|---|---|
| नाम: | एकल स्क्रू बाहर निकालना मशीन |
| पेंच डिजाइन: | सिंगल स्क्रू निकालना मशीन |
पीवीसी ट्विन वॉल नालीदार पाइप मशीन 32-1600 मिमी सीमेंस पीएलसी के साथ
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
पीवीसी / पीई / एमपीपी / पीए / एचडीपीई के लिए उन्नत स्वचालित ग्रेड नालीदार पाइप उत्पादन लाइन
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| पाइप रेंज: | 16-1200 मिमी |
| contactor: | सीमेंस |

