सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 781 उत्पादों.
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना आईडी 250 मिमी नालीदार पाइप लाइन
| फफूँद: | डाई हेड, मोल्ड ब्लॉक्स, वॉटर स्लीव |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | एसजे 90/33 |
| एल / डी: | 33/1 |
प्लास्टिक यूपीवीसी पीवीसी सीपीवीसी पाइप एचडीपीई पीपीआर पीई पीपी पानी इलेक्ट्रिक नाली पाइप नली ट्यूब एक्सट्रूज़न उत्पादन लाइन
| नाम: | एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | पीवीसी प्रकार / पीई प्रकार |
| मेन मोटर: | मुख्य मोटर या चीनी ब्रांड उपलब्ध है |
रेन वाटर ड्रेनेज के लिए सॉलिड वॉल डिया 630 मिमी एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| उत्पाद: | पीई ठोस दीवार पाइप बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्लास्टिक संसाधित: | एलडीपीई, एचडीपीई |
| पेंच सामग्री: | 38CrMoAlA |
HUASU पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन पीवीसी डबल दीवार नालीदार पाइप उत्पादन मशीन
| पाइप सामग्री: | पीवीसी |
|---|---|
| आवेदन: | ऊर्जा आपूर्ति के पाइप |
| उत्पादन क्षमता: | 0-90m / मिनट |
दोहरी दीवार प्लास्टिक घुमावदार पाइप उत्पादन लाइन के लिए पेशेवर डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| परिवहन पैकेज: | फिल्म पैकेज या वुडकेस पैकेज |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
क़िंगदाओ हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन / बड़े व्यास नालीदार पाइप लाइन
| नाम: | नालीदार पाइप उपकरण |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन |
| उत्पाद का नाम: | नालीदार पाइप बनाने मशीनरी |
उच्च उत्पादकता 32-1600 मिमी पाइप व्यास डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 0.5-5m/min उत्पादन गति और 60-2000kg/h क्षमता के साथ
| शीतलन प्रणाली: | जल एवं वायु शीतलन प्रणाली |
|---|---|
| प्रमुख विक्रय बिंदु: | स्वत: |
| विशेषताएँ: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
75 मिमी पेंच 155KW 50 मीटर / मिनट एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| लाइन मॉडल: | एसजे 75 |
|---|---|
| पेंच व्यास: | 75 एम.एम. |
| एल / डी: | 36: 1 |
पीपी नालीदार पाइप उत्पादन लाइन 32-1600 मिमी पीएलसी नियंत्रण
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
250 मिमी एकल दीवार नालीदार पीई पीपी पाइप बाहर निकालना मशीन
| आवेदन: | पाइप निकास लाइन, तार, नाली पाइप या स्वेज पाइप |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |

