सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 763 उत्पादों.
नगर निगम इंजीनियरिंग के लिए पीएलसी नियंत्रण उन्नत डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| एक्सट्रूडर प्रकार: | एकल स्क्रू एक्सट्रूडर |
|---|---|
| निगरानी तंत्र: | स्वीकृति |
| Temperature Controller: | Temperature Sensor |
उच्च क्षमता 60-2000 किलोग्राम/घंटा डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन वैक्यूम बनाने वाली ऑनलाइन बेलिंग और उच्च दक्षता वाली शीतलन प्रणाली के साथ
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | कच्चा माल खिलाना → पेंच बाहर निकालना → बनाना → पानी ठंडा करना → काटना |
|---|---|
| आवेदन: | दोहरी दीवार वाले नालीदार पाइपों का विनिर्माण |
| प्लास्टिक का कच्चा माल: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन्स ट्रिपल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़निंग मशीनरी
| उत्पाद प्रकार: | एचडीपीई पीपी डबल-दीवार नालीदार पाइप, ड्रेनेज पाइप |
|---|---|
| पेंच संख्या: | एकल-पेंच |
| स्वचालन: | स्वचालित |
स्वचालित डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 60-2000kg/h क्षमता और 0.5-5m/min उत्पादन गति के साथ
| प्रमुख विक्रय बिंदु: | स्वत: |
|---|---|
| विशेषताएँ: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
| शीतलन प्रकार: | एयर कूलिंग और वाटर कूलिंग |
0.5-5 मीटर/मिनट उत्पादन गति और शीतलन प्रकार के साथ जल और वायु शीतलन प्रणाली के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| शीतलन प्रणाली: | जल एवं वायु शीतलन प्रणाली |
|---|---|
| उत्पादन गति: | 0.5-5 मीटर/मिनट |
| उत्पाद का प्रकार: | डबल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600mm PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Port: | Qingdao |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Control System: | PLC Control |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी पीवीसी पीई एमपीपी
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacity: | 150-2000kg/h |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी पीवीसी पीई एमपीपी
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600mm व्यास
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
उच्च-कुशल डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन, 60-2000 किग्रा/घंटा क्षमता और 0.5-5 मीटर/मिनट उत्पादन गति के साथ
| उत्पादन गति: | 0.5-5 मीटर/मिनट |
|---|---|
| प्लास्टिक का कच्चा माल: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| प्रमुख विक्रय बिंदु: | स्वत: |

