ब्रांड नाम:
HUASU
प्रमाणन:
CE,ISO
Model Number:
SBG
| गुण | कीमत |
|---|---|
| पाइप का व्यास | 32-1600 मिमी |
| क्षमता | 150-2000kg/h |
| बिक्री सेवा के बाद | सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| इस्तेमाल की गई स्थिति | 220-420V/3Phase |
| उत्पादन शक्ति | 100-1000kW |
| पाइप सामग्री | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| पत्तन | क़िंगदाओ |
| प्लास्टिक मशीन | डबल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
डबल वॉल कोरगेटेड पाइप लाइन शेडोंग हुसु प्लास्टिक टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड से उन्नत तकनीक की तीसरी पीढ़ी का प्रतिनिधित्व करती है। यह उन्नत संस्करण पिछले मॉडल की तुलना में 20-40% अधिक से अधिक एक्सट्रूडर आउटपुट और पाइप उत्पादन की गति प्रदान करता है, जबकि बेहतर पाइप गुणवत्ता और प्रदर्शन के लिए ऑनलाइन बेलिंग प्रक्रियाओं को सक्षम करता है।
सिस्टम विश्वसनीय औद्योगिक स्वचालन के लिए सीमेंस पीएलसी तकनीक को शामिल करता है, प्रदर्शन और उत्पादकता को अधिकतम करने के लिए पूरे उत्पादन में सटीक नियंत्रण और सुचारू संचालन सुनिश्चित करता है।
| पाइप का व्यास | 32-1600 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| क्षमता | 150-2000kg/h |
| प्लास्टिक मशीन | डबल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
| उत्पादन शक्ति | 100-1000kW |
| बिक्री सेवा के बाद | सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| पत्तन | क़िंगदाओ |
| इस्तेमाल की गई स्थिति | 220-420V/3Phase |
| पाइप सामग्री | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
हमारी प्लास्टिक पाइप बनाने की मशीन विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उच्च गुणवत्ता वाले पाइप का उत्पादन करती है:
मशीन आवासीय, वाणिज्यिक और औद्योगिक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विभिन्न आकारों और विनिर्देशों में उद्योग-मानक पाइप बनाती है, जो आपके सभी प्लास्टिक पाइप की जरूरतों के लिए कुशल और विश्वसनीय उत्पादन क्षमताएं प्रदान करती है।
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ