ब्रांड नाम:
HUASU
प्रमाणन:
CE,ISO
Model Number:
SBG
डबल वॉल नालीदार पाइप लाइन, शेडोंग हुआसू प्लास्टिक टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड का तीसरी पीढ़ी का उन्नत उत्पाद है। इस नवीनतम संस्करण में महत्वपूर्ण सुधार हैं, जिसमें पिछले मॉडलों की तुलना में एक्सट्रूडर आउटपुट और पाइप उत्पादन गति में 20-40% की वृद्धि हुई है।
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| प्लास्टिक मशीन | डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
| बिक्री के बाद सेवा | इंजीनियर सेवा के लिए उपलब्ध |
| क्षमता | 150-2000kg/घंटा |
| प्रयुक्त स्थिति | 220-420V/3phase |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| पाइप सामग्री | पीवीसी / पीई / एमपीपी / पीए / एचडीपीई |
| पाइप व्यास | 32-1600mm |
| पोर्ट | क़िंगदाओ |
उत्पादन शक्ति:100-1000kW
नियंत्रण प्रणाली:विश्वसनीय और कुशल औद्योगिक स्वचालन के लिए सीमेंस पीएलसी तकनीक
हमारी प्लास्टिक पाइप बनाने की मशीन प्लास्टिक पाइपों के उत्पादन के लिए डिज़ाइन की गई है जिसका उपयोग विभिन्न अनुप्रयोगों में किया जाता है, जिनमें शामिल हैं:
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ