ब्रांड नाम:
HUASU
प्रमाणन:
CE,ISO,UL,QS,GMP
Model Number:
SBG
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| वैक्यूम टैंक | 6 मीटर लंबाई |
| पाइप व्यास रेंज | 32-1600mm |
| इन्वर्टर ब्रांड | सीमेंस |
| एक्सट्रूडर स्क्रू व्यास | 90/80mm |
| स्टैकर विधि | ऑटो वजन स्टैकर |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कटिंग प्रकार | ग्रह संबंधी कटिंग |
| मोटर ब्रांड | सीमेंस |
डबल वॉल नालीदार पाइप लाइन, शेडोंग हुआसू से तीसरी पीढ़ी का उन्नत उत्पाद है, जिसमें एक्सट्रूडर आउटपुट और उत्पादन गति (पिछले मॉडल की तुलना में 20-40% तेज) में महत्वपूर्ण सुधार हैं। यह उन्नत प्रणाली प्रीमियम गुणवत्ता वाले नालीदार पाइप उत्पादन को सुनिश्चित करते हुए निर्बाध ऑनलाइन बेलिंग को सक्षम बनाती है।
सीमेंस पीएलसी तकनीक का एकीकरण विश्वसनीय औद्योगिक स्वचालन प्रदान करता है, जो उत्पादन भर में सटीक प्रक्रिया नियंत्रण और बेहतर परिचालन दक्षता सुनिश्चित करता है।
| पैरामीटर | विशिष्टता |
|---|---|
| पावर | 380V/50Hz/3pH |
| पाइप संख्या | डबल वॉल नालीदार पाइप में सिंगल पाइप |
| वैक्यूम टैंक | 6 मीटर लंबाई |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| मोटर ब्रांड | सीमेंस |
| इन्वर्टर ब्रांड | सीमेंस |
| पाइप व्यास रेंज | 32-1600mm |
| स्टैकर विधि | ऑटो वजन स्टैकर |
| पाइप प्रकार | जल निकासी पाइप, नगरपालिका इंजीनियरिंग, भूमिगत सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल नाली पाइप उत्पादन लाइन |
| कटिंग प्रकार | ग्रह संबंधी कटिंग |
यह उच्च-प्रदर्शन प्लास्टिक पाइप बनाने की मशीन विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए गुणवत्ता वाले पाइप बनाती है जिनमें शामिल हैं:
मशीन आवासीय से लेकर औद्योगिक-पैमाने के अनुप्रयोगों तक, उद्योग मानकों और विशिष्ट परियोजना आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विभिन्न आकारों और विन्यासों में पाइप बनाती है।
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ