सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 763 उत्पादों.
पानी ठंडा करने की टंकी शीतलन DWC पाइप एक्सट्रूज़न लाइन PVC/PE नालीदार पाइप के लिए
| एक्सट्रूडर: | शंक्वाकार जुड़वां पेंच एक्सट्रूडर |
|---|---|
| शीतलन तरीका: | हवा या पानी |
| प्रसंस्करण प्रकार: | एक्सटर्डिंग मशीन |
सीमेंस एचएमआई सिस्टम के साथ एचडीपीई पीपी डीडब्ल्यूसी डबल वॉल नालीदार पाइप मशीनरी
| नमूना: | हुआसु एसबीजी 400 |
|---|---|
| पाइप रेंज: | 200 मिमी-400 मिमी |
| उत्पादन की गति: | 1.2 मीटर / मिनट |
पीवीसी डबल वॉल ड्रेनेज पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 2-33m/min पूर्ण स्वचालित
| संपर्ककर्ता ब्रांड: | सीमेंस |
|---|---|
| स्वत: ग्रेड: | पूर्ण स्वचालित रूप से |
| अधिकतम। लाइन की गति: | 2m/min-33m/मिनट |
पीवीसी पीई पीपी एचडीपीई डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन जल गैस आपूर्ति सिंचाई नालीदार पाइप
| शर्त: | नई मशीन |
|---|---|
| विशिष्टता: | 10-50mm |
| उत्पाद प्रकार: | पीई नालीदार पाइप |
एचडीपीई / डीडब्ल्यूसी / पीपी पाइप उत्पादन लाइन एसबीजी -250 डबल वॉल नालीदार पाइप मशीनरी
| सुविधाएँ: | डिस्पोजेबल बेड शीट |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | नालीदार पाइप मशीनरी |
| इन्वर्टर: | सीमेंस आवृत्ति नियंत्रक |
जल शीतलन उच्च गति पाइप उत्पादन लाइन के लिए विद्युत कंडक्ट और ताजी हवा वेंटिलेशन
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
क़िंगदाओ हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन / डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन मशीन
| मशीन का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
एसबीजी 600 हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप मशीन / डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूडर
| मशीन का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
एसबीजी 300 हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूडर
| मशीन का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
पीई / पीपी एकल दीवार नालीदार पाइप मशीन, नालीदार पाइप बाहर निकालना मशीनरी
| उत्पाद प्रकार: | एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन |
| उत्पाद का नाम: | नालीदार पाइप बनाने मशीनरी |

