सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 779 उत्पादों.
पीवीसी/पीई/एमपीपी/पीए/एचडीपीई पाइपों के लिए स्थिर कार्यप्रवाह और ऑनलाइन बेलिंग के साथ रिमोट कंट्रोल सिंगल वॉल वैल्वेटेड पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| एचडीपीई पाइप: | एकल-दीवार |
|---|---|
| अनुशंसित कच्चा माल: | पीई, पीवीसी के लिए नई सामग्री |
| कम करने: | आवश्यकतानुसार या चीनी ब्रांड गुओमाओ |
उच्च उत्पादकता के लिए 32 मिमी-1600 मिमी व्यास रेंज के साथ स्वचालित और कम्प्यूटरीकृत एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप व्यास: | 32 मिमी -1600 मिमी |
|---|---|
| अनुशंसित कच्चा माल: | पीई, पीवीसी के लिए नई सामग्री |
| मशीन का प्रकार: | एकल दीवार नालीदार पाइप मशीन |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| प्रकार: | मानक या अनुकूलित |
|---|---|
| के लिए इस्तेमाल होता है: | प्लास्टिक पाइप बनाना |
| विद्युत घटक: | सीमेंस |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| कूलिंग वे: | हवा या पानी |
|---|---|
| विद्युत तत्व: | सीमेंस ब्रांड |
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
एकल दीवार वाले गुलदस्ता पाइप एक्सट्रूज़न लाइन के साथ ऑनलाइन बेलिंग प्रौद्योगिकी, सीमेंस पीएलसी प्रणाली और 60-2000 किलोग्राम/घंटे की क्षमता के लिए बंद मोल्डिंग मशीन
| आवेदन: | नालीदार पाइप बनाना |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
हाई स्पीड पीवीसी डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 500-2000 किलोग्राम/घंटा
| संपर्ककर्ता ब्रांड: | सीमेंस |
|---|---|
| क्षमता: | 500-2000kg/h |
| मशीन रंग: | ग्रे और काला या अनुकूलित |
पीई पीपी स्वचालित एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन कम्प्यूटरीकृत
| उत्पाद प्रकार: | पीई पाइप |
|---|---|
| पेंच नं।: | एकल-पेंच |
| स्वचालन: | स्वचालित |
पीएलसी रिमोट कंट्रोल और 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता के साथ स्वचालित और कम्प्यूटरीकृत एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| प्लास्टिक संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| कूलिंग मोड: | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| नियंत्रण प्रणाली: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
16-63 मिमी पीपी पीई पीवीसी एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| आदर्श: | एचडीपीई पीवीसी |
|---|---|
| व्यास: | 16-800mm |
| स्पीड: | 15 |
एचडीपीई / पीपी डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन, नालीदार पाइप उत्पादन उपकरण
| सुविधाएँ: | डिस्पोजेबल बेड शीट्स |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | नालीदार पाइप मशीनरी |
| इन्वर्टर: | सीमेंस आवृत्ति नियंत्रक |

