सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 763 उत्पादों.
पीई पीवीसी सिंगल / डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन उत्पादन लाइन
| एक्सट्रूडर मॉडल: | एसजे 45, एसजे 65, एसजे 90 |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| बिजली की आपूर्ति: | 380V तीन चरण |
प्लास्टिक पीई पीपी डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 600 मिमी 1500 मिमी व्यास:
| प्लास्टिक संसाधित: | पीई/पीपी/पीवीसी/पीपीआर/एमपीपी |
|---|---|
| मोटर: | स्वतंत्र रूप से चुनें |
| पलटनेवाला: | एबीबी या यास्कावा |
1100 किग्रा / एच पीई पीपी डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 200-800mm |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ120 / 33 और SJ90 / 33 |
120 किग्रा / एच OD110mm डबल वाल नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| पाइप का व्यास: | 40-110mm |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | एसजे 75/30 और एसजे 55/30 |
| क्षमता: | 120-160kg / एच |
उत्पादन में मजबूत शीतलन क्षमता के लिए 380 वी/50 हर्ट्ज डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| खिलाना: | ऑटो |
|---|---|
| शीतलन तरीका: | जल शीतलन |
| अनुकूलित: | अनुकूलित |
अनुकूलन योग्य डबल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन पीवीसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| कुल शक्ति: | 200-1000 किलोवाट |
|---|---|
| न्यूनतम व्यास: | 32-800 मिमी |
| अधिकतम व्यास: | 180-1600 मिमी |
एचडीपीई / पीपी पाइप के लिए उच्च प्रभावी डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| हालत: | नई |
|---|---|
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
| पावर (डब्ल्यू): | मॉडल के अनुसार |
सीमेंस पीएलसी के साथ सीई प्रमाणित डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| Motor Brand: | Siemens |
|---|---|
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
| Inverter Brand: | Siemens |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32mm-200mm पेंच व्यास के साथ 1 सेट पानी टैंक और पेंच की कठोरता HV>740
| बैरल पेंच: | स्क्रू की कठोरता एचवी> 740 |
|---|---|
| परिवहन पैकेज: | मानक |
| पानी की टंकी: | 1 सेट |
खेतों की सड़कों के लिए सीवरेज ड्रेनेज डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| लाभ: | जापान के लिए विशेष डिजाइन |
|---|---|
| पाइप का व्यास: | 50-250mm |
| अधिक विशिष्टता: | उपलब्ध |

