सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 763 उत्पादों.
नगर निगम इंजीनियरिंग नालीदार पाइप के लिए दोहरी दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| विशेषता: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
|---|---|
| शीतलक प्रकार: | एयर कूलिंग और वाटर कूलिंग |
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
ऊर्जा की बचत प्रतिस्पर्धी मूल्य डबल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन और प्लास्टिक पाइप बनाने की मशीन
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
|---|---|
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
| परत: | एकल दीवार, दोहरी दीवार, तीन परत |
सिंगल स्क्रू सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन पीएलसी रिमोट कंट्रोल के साथ 32 मिमी-1600 मिमी पाइप व्यास रेंज के लिए
| प्रमुख विक्रय बिंदु: | उच्च सटीकता |
|---|---|
| स्क्रू प्रकार: | एकल पेंच |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
पीवीसी डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 500-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता
| संपर्ककर्ता ब्रांड: | सीमेंस |
|---|---|
| आवेदन: | पीवीसी पाइप उत्पादन |
| संकुल: | फिल्म और बक्से |
पीवीसी/पीई/एमपीपी/पीए/एचडीपीई पाइपों के लिए स्थिर कार्यप्रवाह और ऑनलाइन बेलिंग के साथ रिमोट कंट्रोल सिंगल वॉल वैल्वेटेड पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| एचडीपीई पाइप: | एकल-दीवार |
|---|---|
| अनुशंसित कच्चा माल: | पीई, पीवीसी के लिए नई सामग्री |
| कम करने: | आवश्यकतानुसार या चीनी ब्रांड गुओमाओ |
उच्च उत्पादकता के लिए 32 मिमी-1600 मिमी व्यास रेंज के साथ स्वचालित और कम्प्यूटरीकृत एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप व्यास: | 32 मिमी -1600 मिमी |
|---|---|
| अनुशंसित कच्चा माल: | पीई, पीवीसी के लिए नई सामग्री |
| मशीन का प्रकार: | एकल दीवार नालीदार पाइप मशीन |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| प्रकार: | मानक या अनुकूलित |
|---|---|
| के लिए इस्तेमाल होता है: | प्लास्टिक पाइप बनाना |
| विद्युत घटक: | सीमेंस |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| कूलिंग वे: | हवा या पानी |
|---|---|
| विद्युत तत्व: | सीमेंस ब्रांड |
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
एकल दीवार वाले गुलदस्ता पाइप एक्सट्रूज़न लाइन के साथ ऑनलाइन बेलिंग प्रौद्योगिकी, सीमेंस पीएलसी प्रणाली और 60-2000 किलोग्राम/घंटे की क्षमता के लिए बंद मोल्डिंग मशीन
| आवेदन: | नालीदार पाइप बनाना |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
हाई स्पीड पीवीसी डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 500-2000 किलोग्राम/घंटा
| संपर्ककर्ता ब्रांड: | सीमेंस |
|---|---|
| क्षमता: | 500-2000kg/h |
| मशीन रंग: | ग्रे और काला या अनुकूलित |

