सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 779 उत्पादों.
स्वचालित पीवीसी ड्रेनेज पाइप बनाने की मशीन उन्नत प्रौद्योगिकी के साथ उत्पादन सुव्यवस्थित करें
| उत्पाद का प्रकार: | पीवीसी/पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |
|---|---|
| शीतलन तरीका: | हवा या पानी |
| पाइप व्यास: | 32-1600 मिमी |
उत्पादन लाइन के लिए 12 मिमी - 1200 मिमी पॉलीथीन पाइप उपकरण और मशीनरी
| कच्चा माल: | पीई, पीपी, पीवीसी |
|---|---|
| दीवार की मोटाई: | अनुकूलित या मानक किया जा सकता है |
| पाइप की लंबाई: | 6 |
900 किग्रा / एच डीडब्ल्यूसी पाइप विनिर्माण मशीन सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर
| नाम: | डीडब्ल्यूसी पाइप निर्माण मशीन |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर |
| प्रोडक्ट का नाम: | नालीदार पाइप बनाने की मशीनरी |
उच्च गति प्रदर्शन और पीएलसी नियंत्रण के साथ डबल स्क्रू वैक्यूम बनाने प्रकार DWCP उत्पादन लाइन
| लाभ: | उच्च गति |
|---|---|
| स्क्रू नं: | डबल-पेंच |
| प्लास्टिक संसाधित: | एचडीपीई / पीपी |
पेचदार गियर 600 किग्रा / एच 800 मिमी एचडीपीई डीडब्ल्यूसी पाइप मशीन
| पाइप का व्यास: | 500-800mm |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | एसजे 120/30 और एसजे 90/30 |
| क्षमता: | 600 किग्रा / एच |
क्षैतिज डीडब्ल्यूसी पाइप मशीन 6280 मिमी श्रृंखला की लंबाई 1250 मिमी केंद्र ऊंचाई:
| पाइप का व्यास: | 200-500mm |
|---|---|
| सामग्री: | पीई / पीपी कण |
| मैक्स एक्सट्रूज़न आउटपुट: | 600kg / एच |
PLC कंट्रोल OD250mm 75kw 450 किग्रा / एच एचडीपीई पाइप एक्सट्रूडर
| पाइप आयुध डिपो: | 75-250mm |
|---|---|
| एल: डी: | 33: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ90 / 33 और SJ30 / 25 |
पानी की आपूर्ति P132kw 450 किग्रा / एच एचडीपीई प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना
| पाइप आयुध डिपो: | 110-315 मिमी |
|---|---|
| एल: डी: | 33: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ90 / 33 और SJ30 / 25 |
हाई स्पीड पीई / पीपी सर्पिल पाइप बनाने की मशीन मशीन एसएलक्यू 63-250 बंद करें
| स्वचालित ग्रेड: | पूरी तरह से स्वचालित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वजन: | मॉडल के अनुसार |

