सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
पीए पीवीसी 200 किग्रा / एच 250 मिमी नालीदार पाइप बनाने की मशीन
| पाइप आईडी: | 90-250mm |
|---|---|
| फफूँद: | आईडी 75 मिमी, 100 मिमी, 125 मिमी, 150 मिमी |
| नालीदार: | 1 सेट करेक्टर |
पीई बड़े व्यास नालीदार पाइप बनाने की मशीन डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न मशीन
| पेंच डिजाइन: | 2 सिंगल स्क्रू |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE ISO SGS |
| कच्चा माल: | पीपी पीई Granules |
75-250 मिमी एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न मशीन पीवीसी पाइप विनिर्माण संयंत्र
| नाम: | एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |
|---|---|
| स्थिति: | नया |
| आवेदन पत्र: | पाइप |
उच्च गति उत्पादन दोहरी दीवार पाइप उत्पादन लाइन कम ऊर्जा की खपत के साथ
| एक्सट्रूडर प्रकार: | सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर |
|---|---|
| सामग्री: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| अधिक प्रकार: | उच्च गति उपलब्ध है |
पीई / पीपी एकल परत सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन, एसबीजी 63-250 सर्पिल पाइप बनाने की मशीन
| स्वचालित ग्रेड: | पूरी तरह से स्वचालित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| विनिर्माण: | 30 साल |
गैस 37kw 180kg / H सर्पिल पाइप उत्पादन लाइन का संदेश
| पाइप आईडी: | 80-200 मि.मी. |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | एसजे -90 / 30 |
106 मिमी एचडीपीई विरोधी क्षरण नालीदार पाइप बाहर निकालना
| पाइप का व्यास: | 200-800mm |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | एसजे 150/33 और एसजे 90/33 |
| क्षमता: | 700 KG / एच |
पीवीसी सामग्री उत्पादन के लिए अनुकूलन योग्य पीवीसी नालीदार पाइप बनाने की मशीन
| पानी के पाइप का व्यास: | 100-1500 मिमी |
|---|---|
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी |
| उत्पत्ति: | चीन |
9-400 मिमी एकल दीवार नालीदार पाइप मशीन / पीई कार्बन सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
| उत्पत्ति के प्लेस: | शांगडोंग, चीन |
|---|---|
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
| पावर (डब्ल्यू): | मॉडल के अनुसार |
80 किग्रा / एच सिंगल वॉल पीपी सामग्री नालीदार पाइप मशीन
| एक्सट्रूडर: | एसजे 65/30 |
|---|---|
| मोटर: | एसी मोटर 18.5 किलोवाट |
| अधिकतम आउटपुट: | 80 किग्रा/घंटा |

