सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
सिंगल / मल्टी लेयर के साथ अनुकूलित पीई / पीपी सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
| मरो: | ф50-200mm |
|---|---|
| कैलिब्रेटिंग टैंक: | SGZL-200 |
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
सीमेंस बेइड मुख्य मोटर एचडीपीई पाइप बनाने की मशीन के साथ पाइप उत्पादन आसान बना दिया गया
| मुख्य मोटर: | सीमेंस बीड |
|---|---|
| अधिकतम आउटपुट: | 60-2000 किलोग्राम/घंटा |
| समाप्त उत्पाद: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
63-1600 मिमी डबल वॉल प्लास्टिक घुमावदार पाइप मशीन उच्च गति स्वचालित
| अदायगी की शर्तें: | एलसी, टी/टी |
|---|---|
| न्यूनतम व्यास: | 32-800 मिमी |
| मुख्य एक्सट्रूडर: | शंकुयुक्त डबल स्क्रू एक्सट्रूडर |
ID63mm वाटर कूलिंग 18.5kw सर्पिल पाइप उत्पादन लाइन
| पाइप आईडी: | 30-63 मि.मी. |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | एसजे-65/30 |
उच्च प्रभावी पीई / पीपी सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन SQ63-250 सर्पिल वेल्डेड पाइप मशीन
| स्वचालित ग्रेड: | पूरी तरह से स्वचालित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वजन: | मॉडल के अनुसार |
गति घुमावदार ट्यूब मशीन / डीडब्ल्यूसी पाइप उत्पादन लाइन जल शीतलन उन्नत शीतलन के लिए पीएलसी नियंत्रण प्रणाली
| उत्पाद का प्रकार: | घुमावदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
|---|---|
| कच्चा माल: | एचडीपीई/पीई, पीपी, पीवीसी, पीए, ईवा, पीवीडीएफ नया या पुनर्नवीनीकरण ग्रेन्युल |
| आवेदन: | पावर थ्रेडिंग/सीवेज ड्रेनेज डबल/सिंगल वॉल नालीदार पाइप, पानी/गैस सप्लाई पाइप |
HUASU डीडब्ल्यूसी पाइप विनिर्माण मशीन, नालीदार पाइप मशीनरी एसबीजी -600
| मशीन का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप लाइन, नालीदार पाइप उत्पादन उपकरण एसबीजी -1000
| उत्पाद प्रकार: | डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | नालीदार पाइप बनाने मशीनरी |
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
विद्युत केबल कंडक्ट पीवीसी घुमावदार पाइप मशीन उन्नत प्रौद्योगिकी के साथ व्यास 32-1600 मिमी
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |

