सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन PVC PE MPP PA HDPE के लिए
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
पीए एचडीपीई एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन उम्र बढ़ने प्रतिरोध
| स्क्रू नं।: | सिंगल स्क्रू |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE, ISO9001:2008, UL |
| उत्पाद प्रकार: | पीवीसी पाइप |
HDPE PP PVC PE डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी पीवीसी पीई एमपीपी
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
उच्च गति डबल दीवार घुमावदार पाइप बाहर निकालना लाइन 32-1600mm
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
8 मिमी ~ 50 मिमी एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन पीएलसी नियंत्रण
| उत्पाद प्रकार: | एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन |
|---|---|
| पेंच: | शंक्वाकार जुड़वां पेंच |
| स्वचालन: | ऑटो |
800 किग्रा / एच डबल स्क्रू नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| पाइप का व्यास: | 90 मिमी -200 मिमी |
|---|---|
| टाइप किया हुआ: | तीव्र गति |
| उत्पादन: | उच्च |
250 मिमी डबल वाल नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन 260 किग्रा / एच
| फफूँद: | 90/110/160/200/250 मिमी मरने के सिर पानी आस्तीन ढालना ब्लॉक |
|---|---|
| बनाने की मशीन: | एक सेट |
| काटने वाली मशीन: | एक सेट |
एसबीजी 800 डबल वाल नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन, प्लास्टिक पाइप बनाने मशीनरी
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
|---|---|
| संसाधन प्रकार: | नालीदार पाइप बाहर निकालना |
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
प्लास्टिक पीई पीपी डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न उत्पादन मशीन लाइन
| मॉडल नं।: | ST-150 |
|---|---|
| सह-बाहर निकालना प्रौद्योगिकी: | एचडीपीई प्लास्टिक सामग्री |
| उच्च दक्षता एकल स्क्रू बाहर निकालना: | उच्च दक्षता एकल स्क्रू बाहर निकालना |

