सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
20-50 मिमी पीवीसी डबल वॉल सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन उच्च उत्पादन गति
| पाइप का व्यास: | 10-25mm |
|---|---|
| सत्ता स्थापित करें: | 40kw |
| लाइन की गति: | 8-10 एम / मिनट |
जल निकासी पाइप / भूमिगत सीवेज पाइप / इलेक्ट्रिक केबल नाली के लिए अनुकूलन योग्य और टिकाऊ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| तैयार उत्पाद: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
|---|---|
| विशेषताएं: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| पाइप की लंबाई: | 6m या अनुकूलित |
|---|---|
| एक्सट्रूडर नियंत्रण: | सीमेंस पीएलसी स्क्रीन टच द्वारा |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
सुचारू प्रसंस्करण प्रक्रिया के लिए शंक्वाकार ट्विन-स्क्रू एक्सट्रूडर डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
एचडीपीई डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
एयर कूलिंग और वाटर कूलिंग डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर के साथ
| नमूना: | एकल स्क्रू एक्सट्रूडर |
|---|---|
| आवेदन: | पाइप उत्पादन |
| अधिकतम आउटपुट: | 60-2000 किलोग्राम/घंटा |
पानी ठंडा करने वाला डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन, पाइप व्यास रेंज 32-1600mm के साथ
| मुख्य मोटर: | सीमेंस बीड |
|---|---|
| पाइप -रेंज: | 32-1600 मिमी |
| विशेषताएँ: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
डबल स्क्रू डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन वैक्यूम बनाने और 20CrMnTi गियर सामग्री के साथ
| पेंच व्यास: | 32 मिमी -200 मिमी |
|---|---|
| लाभ: | उच्च गति |
| कंप्यूटरीकृत: | कंप्यूटरीकृत |
पीई डबल-वॉल नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन / पीपी पीवीसी नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| स्वचालित ग्रेड: | पूरी तरह से स्वचालित |
|---|---|
| पावर (डब्ल्यू): | मॉडल के अनुसार |
| प्रमाणन: | CE, ISO9001 |
यूरो स्टैंडर्ड डबल वॉल नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन / एचडीपीई / पीपी / पीवीसी पाइप मशीनरी
| उत्पत्ति के प्लेस: | शांगडोंग, चीन |
|---|---|
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
| पावर (डब्ल्यू): | मॉडल के अनुसार |

