ब्रांड नाम:
HUASU
प्रमाणन:
CE,ISO
Model Number:
SBG
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| पाइप सामग्री | पीवीसी / पीई / एमपीपी / पीए / एचडीपीई |
| उपयोग की स्थिति | 220-420V/3फेज |
| बिक्री के बाद सेवा | सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| पोर्ट | क़िंगदाओ |
| उत्पादन शक्ति | 100-1000kW |
| पाइप व्यास | 32-1600mm |
| क्षमता | 150-2000kg/घंटा |
| प्लास्टिक मशीन | डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
डबल वॉल नालीदार पाइप लाइन, शेडोंग हुआसू प्लास्टिक टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड द्वारा निर्मित उन्नत उत्पाद की तीसरी पीढ़ी का प्रतिनिधित्व करती है। इस नवीनतम संस्करण में महत्वपूर्ण सुधार हुए हैं, जिसमें एक्सट्रूडर का आउटपुट और पाइप की उत्पादन गति पिछले मॉडल की तुलना में 20-40% तक बढ़ गई है।
यह सिस्टम सीमेंस पीएलसी तकनीक को शामिल करता है, जो औद्योगिक स्वचालन में अपनी विश्वसनीयता और दक्षता के लिए जाना जाता है। यह पूरे उत्पादन प्रक्रिया पर सुचारू संचालन और सटीक नियंत्रण सुनिश्चित करता है, जिससे समग्र प्रदर्शन और उत्पादकता में वृद्धि होती है।
| क्षमता | 150-2000 kg/घंटा |
| उपयोग की स्थिति | 220-420V/3फेज |
| उत्पादन शक्ति | 100-1000 kW |
| पाइप सामग्री | पीवीसी / पीई / एमपीपी / पीए / एचडीपीई |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| पाइप व्यास | 32-1600 mm |
| प्लास्टिक मशीन | डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
| बिक्री के बाद सेवा | सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| पोर्ट | क़िंगदाओ |
हमारी प्लास्टिक पाइप बनाने की मशीन विभिन्न अनुप्रयोगों में उपयोग किए जाने वाले प्लास्टिक पाइपों के उत्पादन के लिए डिज़ाइन की गई है, जिसमें पानी की आपूर्ति, जल निकासी और इलेक्ट्रिक केबल नाली शामिल हैं।
मशीन उद्योग मानकों और आवश्यकताओं को पूरा करती है, जो विभिन्न आवश्यकताओं के अनुरूप विभिन्न आकारों और विशिष्टताओं में उच्च गुणवत्ता वाले प्लास्टिक पाइप उत्पादन सुनिश्चित करती है। चाहे आवासीय जल आपूर्ति प्रणालियों, वाणिज्यिक जल निकासी समाधानों, या औद्योगिक केबल नाली प्रतिष्ठानों के लिए, हमारी मशीन कुशल और विश्वसनीय उत्पादन क्षमता प्रदान करती है।
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ