सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
200 मिमी बंद लूप डबल वाल नालीदार पाइप मशीन
| पाइप का व्यास: | 50-200 |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | एसजे 75/30 और एसजे 55/30 |
| उत्पादन: | 120-160 किग्रा / एच |
160kw ड्रेनेज आईडी 800 मिमी पीई पीवीसी डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| एक्सट्रूडर: | 75kw और 160kw |
|---|---|
| फफूँद: | 500-800mm डाई हेड वाटर स्लीव मोल्ड ब्लॉक |
| नालीदार: | 1 सेट करेक्टर |
600 किग्रा / एच 160kw नाली आईडी 200 मिमी नालीदार पाइप बाहर निकालना
| एक्सट्रूडर: | SJ120 / 30 SJ90 / 30 |
|---|---|
| फफूँद: | 500-800mm डाई हेड वाटर स्लीव मोल्ड ब्लॉक |
| नालीदार: | 1 सेट करेक्टर |
200 किग्रा / एच 63 मिमी नालीदार एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
| पाइप आईडी: | 32-63mm |
|---|---|
| नालीदार: | 1 सेट करेक्टर |
| पानी ठंडा टैंक: | 1 सेट वाटर कूलिंग टैंक |
800 किग्रा / एच 600 मिमी 132kw नालीदार एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 200-600 मि.मी. |
|---|---|
| एल: डी: | 33: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ120 / 33 और SJ90 / 33 |
ID75mm 55kw पीई पीवीसी नालीदार पाइप उत्पादन लाइन
| पाइप आईडी: | 90-250mm |
|---|---|
| फफूँद: | आईडी 75 मिमी, 100 मिमी, 125 मिमी, 150 मिमी |
| नालीदार: | 1 सेट करेक्टर |
डबल खोखले संरचनात्मक दीवार एचडीपीई सर्पिल घुमावदार नालीदार / सीवरेज पाइप एक्सट्रूज़न मशीन
| शर्त: | नया, आदेश के तहत |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | स्थापना और कमीशनिंग सेवा प्रदान कर सकते हैं |
| एचडीपीई पाइप प्रकार: | बड़ा व्यास, संरचित दीवार |
हाई स्पीड डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 135kw ID100mm से ID300mm
| नमूना: | हुआसु एसबीजी 300 |
|---|---|
| पाइप रेंज: | 150mm-300 मिमी |
| शक्ति: | 135KW |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| पाइप -रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
| नियंत्रण अवधारणा: | स्वीकृति |
डबल वॉल प्लास्टिक पीई पीपी डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन नालीदार पानी पाइप बनाने की मशीन
| शक्ति: | 380 वी x 50 हर्ट्ज x 3 चरण |
|---|---|
| कुल शक्ति: | 250kw |
| ठंडा पानी: | Recycling water. पुनर्चक्रण जल। ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h ≤20 ℃, ≥0.3Mpa, 1.5T |

