सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
PVC Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Size Featuring Water Cooling Tank Cooling
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
|---|---|
| अधिकतम आउटपुट: | 400kg/h-600kg/h |
| उत्पादन क्षमता: | 60-2000kg/h |
उच्च क्षमता 60-2000kg/घंटा प्लास्टिक पाइप एक्सट्रूज़न लाइन, 38CrMoAlA एक्सट्रूडर सामग्री के साथ, 32-1600mm पाइप व्यास के लिए
| अन्य नाम: | प्लास्टिक पाइप उत्पादन लाइन |
|---|---|
| अधिकतम क्षमता: | 60-2000kg/h |
| घनत्व: | 10-120जीएसएम एडजस्टबेब |
32-1600mm पीवीसी नालीदार पाइप उत्पादन लाइन उच्च क्षमता अनुकूलन योग्य डिजाइन
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Capacity: | 60-2000kg/h |
| Finished Product: | Drainage Pipe,municipal Engineering,underground Sewage Pipe,electric Cable Conduit |
32-1600 मिमी पीवीसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन स्वचालित उत्पादन लाइन एयर या वाटर कूलिंग
| Cooling Way: | Air Or Water |
|---|---|
| Product Type: | PVC/PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
कस्टमाइज़ेबल पीवीसी नालीदार पाइप विनिर्माण लाइन ऑनलाइन सॉकेट ड्रेनेज पाइप और वायर नाली के लिए
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | पीवीसी/पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
60-2000kg/h क्षमता पीवीसी / पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन ऑनलाइन कटिंग प्रक्रिया के साथ
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
सुचारू विनिर्माण के लिए उत्पादन पीवीसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन का उन्नयन
| तैयार उत्पाद: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
जल निकासी पाइप और तार के लिए स्वचालित पीवीसी / पीई / एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| तैयार उत्पाद: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
PVC Corrugated Pipe Manufacturing Line for 500mm 800mm 1600mm Pipe Sizes with 400KG/H-600KG/H Output and 32-1600mm Range
| अधिकतम आउटपुट: | 400kg/h-600kg/h |
|---|---|
| शीतलन विधि: | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
Water Cooling PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for 32-1600mm Pipe Size
| पाइप का आकार: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
| उत्पाद का प्रकार: | पीवीसी/पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |

