सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
सीएनसी 20MT / दिन ID90mm MPP HDPE पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आईडी: | 90-250 मि.मी. |
|---|---|
| एल: डी: | 33: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ65 / 33 और SJ90 / 33 |
पीपी पीई एचडीपीई एलडीपीई एकल दीवार नालीदार पाइप मशीन उत्पादन लाइन एक्सट्रूज़न लाइन
| शीतलन तरीका: | जल शीतलन |
|---|---|
| पेंच सामग्री: | 38CrMoAlA |
| अनुकूलित: | अनुकूलित |
ओडी 500 मिमी 750 किग्रा / एच 110 किग्रा यूपीवीसी डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 160-500 मि.मी. |
|---|---|
| एल: डी: | 22: 1 |
| शंक्वाकार जुड़वां पेंच बाहर निकालना: | SJSZ92 / 188 |
दो एक्सट्रूडर 160 किग्रा / एच 200 मिमी एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 50-200 |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एकल पेंच बाहर निकालना: | एसजे 75/30 और एसजे 55/30 |
डबल वॉल 45kw 150 किग्रा / एच एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 40-110mm |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ1275 / 30 और SJ55 / 30 |
एयर कूलिंग 320 किग्रा / एच 110kw OD500mm पीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 300-500mm |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ90 / 30 और SJ-75/30 |
वैक्यूम टैंक 38CrMoAlA 120 किग्रा / एच एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आईडी: | 20-63mm |
|---|---|
| वैक्यूम टैंक: | 1 सेट वैक्यूम टैंक |
| सामग्री: | 38CrMoAlA नाइट्राइडिंग हैंडलिंग |
1500rpm आईडी 50 मिमी 63 मिमी 75 मिमी एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 50-200 मि.मी. |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ75 / 30 और SJ55 / 30 |
पानी की आपूर्ति 260 किग्रा / एच 75kw OD200mm पीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 75-200mm |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ90 / 30 और SJ30 / 25 |
एकल दीवार नालीदार पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन का प्रसार
| सिंगल या डबल स्क्रू एक्सट्रूडर: | एक सेट |
|---|---|
| तार डालने के साथ डाई insert: | एक सेट |
| संवाददाताओं (कोई ब्लॉक नहीं): | एक सेट |

