सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 779 उत्पादों.
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| उत्पाद का प्रकार: | पीवीसी/पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |
|---|---|
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
| मोटर ब्रांड: | सीमेंस |
पीवीसी/पीई/एमपीपी/पीए/एचडीपीई के लिए पीएलसी नियंत्रण के साथ स्वचालित एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 60-2000kg/h क्षमता 32mm-1600mm पाइप व्यास
| परत: | एकल दीवार, दोहरी दीवार, तीन परत |
|---|---|
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
| प्लास्टिक संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
तीन परत डिजाइन एकल दीवार घुमावदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन के साथ 32 मिमी-1600 मिमी व्यास रेंज और 60-2000 किलोग्राम / घंटा क्षमता
| स्वचालन: | स्वचालित एवं कम्प्यूटरीकृत |
|---|---|
| परत: | एकल दीवार, दोहरी दीवार, तीन परत |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
पीवीसी/पीई/एमपीपी/पीए/एचडीपीई के लिए स्वचालित सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32 मिमी-1600 मिमी व्यास रेंज और 200-2000 किलोग्राम/घंटा आउटपुट के साथ
| पाइप व्यास: | 32 मिमी -1600 मिमी |
|---|---|
| परत: | एकल दीवार, दोहरी दीवार, तीन परत |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उच्च उत्पादकता ऊर्जा बचत एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| सगाई प्रणाली: | पूर्ण अंतर्मुखी |
|---|---|
| स्वचालन: | स्वचालित एवं कम्प्यूटरीकृत |
| पाइप व्यास: | 32 मिमी -1600 मिमी |
एचडीपीई डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 500-2000Kg/घंटा
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Trademark: | HUASU |
| Temperature Control: | Siemens |
Water Cooling PVC PE Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Production Capacity Online Belling and Siemens PLC System
| उत्पादन क्षमता: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
उच्च क्षमता एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 60-2000kg/h क्षमता और 32mm-1600mm व्यास रेंज के साथ
| विशेषता: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
| स्वचालन: | स्वचालित एवं कम्प्यूटरीकृत |
ऊर्जा बचत एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 60-2000kg/h क्षमता और 32mm-1600mm पाइप व्यास के साथ
| आवेदन: | नालीदार पाइप बनाना |
|---|---|
| परत: | एकल दीवार, दोहरी दीवार, तीन परत |
| पाइप व्यास: | 32 मिमी -1600 मिमी |
60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और 32 मिमी-1600 मिमी पाइप व्यास रेंज के साथ सटीक और सुसंगत आउटपुट सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| सगाई प्रणाली: | पूर्ण अंतर्मुखी |
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

