सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ double wall corrugated pipe extrusion line ] मेल खाते हैं 753 उत्पादों.
उच्च उत्पादन एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन, 32 मिमी - 1600 मिमी व्यास के पाइप के लिए, 200-2000 किग्रा/घंटा
| प्रकार: | प्लास्टिक पाइप बनाने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
| प्रमुख विक्रय बिंदु: | उच्च सटीकता |
पूर्ण इंटरमेशिंग एंगेजमेंट सिस्टम एकल दीवार घुमावदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन के साथ 60-2000kg/h आउटपुट 32mm-1600mm व्यास रेंज
| उत्पादन: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| सगाई प्रणाली: | पूर्ण अंतर्मुखी |
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
32 मिमी 1600 मिमी पाइप व्यास रेंज फुल इंटरमेशिंग एंगेजमेंट सिस्टम के साथ सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| प्लास्टिक संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| सगाई प्रणाली: | पूर्ण अंतर्मुखी |
| मशीन का प्रकार: | एकल दीवार नालीदार पाइप मशीन |
32mm से 1600mm पाइप व्यास रेंज और 60-2000kg/h के उत्पादन के लिए उच्च आउटपुट सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
|---|---|
| परत: | एकल दीवार, दोहरी दीवार, तीन परत |
| प्लास्टिक संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
HDPE पीपी डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600mm
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| मोटर ब्रांड: | सीमेंस |
| कूलिंग वे: | हवा या पानी |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| अधिकतम आउटपुट: | 400kg/h-600kg/h |
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
एकल दीवार घुमावदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 60-2000kg / h आउटपुट और 32mm-1600mm पाइप व्यास रेंज के साथ पीएलसी और रिमोट द्वारा नियंत्रित
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
|---|---|
| उत्पादन: | 60-2000kg/h |
| प्लास्टिक संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
पीवीसी/पीई/एमपीपी/पीए/एचडीपीई 32 मिमी-1600 मिमी व्यास के लिए स्वचालित सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| उत्पादन: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
| परत: | एकल दीवार, दोहरी दीवार, तीन परत |
220-440V वोल्टेज, 15m/min अधिकतम आउटपुट गति और 75-250mm विनिर्देश के साथ सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| सगाई प्रणाली: | पूर्ण अंतर्मुखी |
|---|---|
| अधिकतम आउटपुट गति: | 15 मीटर/मिनट |
| बैरल सामग्री: | 38CRMOALA |

