सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
22 किलोवाट-160 किलोवाट डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन मशीनरी एकल स्क्रू Estruder
| हालत: | नई |
|---|---|
| पेंच डिजाइन: | एकल पेंच Estruder |
| ब्रांड नाम: | HUASU |
32-1500 मिमी पीवीसी डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन एसबीजी 1000 यूपीवीसी डबल वॉल
| हालत: | नई |
|---|---|
| आवेदन: | पाइप |
| प्लास्टिक प्रसंस्कृत: | पीवीसी |
HUASU पीवीसी फाइबर प्रबलित नली एक्सट्रूज़न लाइन, पीवीसी एक्सट्रूडर पाइप मशीन लाइन
| उत्पाद प्रकार: | पीवीसी फाइबर नली |
|---|---|
| रंग: | हुसु स्टैंडर |
| गारंटी: | 1 साल |
सिंगल स्क्रू सिंगल वॉल नालीदार पाइप मशीन हाई स्पीड सर्पिल पाइप मेकिंग मशीन
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेडोंग, चीन (मुख्यभूमि) |
उच्च आउटपुट एचडीपीई दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन / सर्पिल पाइप बनाने की मशीन
| हालत: | नई |
|---|---|
| आवेदन: | पाइप |
| प्लास्टिक प्रसंस्कृत: | पीई |
उच्च सटीकता केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन / बिजली विशाल कैलिबर पाइप मशीनरी
| सुविधाएँ: | डिस्पोजेबल बेड शीट्स |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | शांगडोंग, चीन |
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
बिजली केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन / अनुकूलित विशाल कैलिबर पाइप मशीन
| सुविधाएँ: | डिस्पोजेबल बेड शीट्स |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | शांगडोंग, चीन |
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
ड्रिप पाइप इको फ्रेंडली के लिए एचडीपीई केबल प्रोटेक्शन पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| सुविधाएँ: | डिस्पोजेबल बेड शीट्स |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | शांगडोंग, चीन |
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
सिंगल स्क्रू एचडीपीई ब्लो मोल्डिंग मशीन / 1000 एल 3-लेयर वॉटर टैंक ब्लो मोल्डिंग मशीन
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेडोंग, चीन (मुख्यभूमि) |
इकोनॉमिक एचडीपीई ब्लो मोल्डिंग मशीन / एचयूएएसयू 2000 एल सीरीज एचडीपीई ड्रम मेकिंग मशीन
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेडोंग, चीन (मुख्यभूमि) |

