सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ pvc pipe making machine ] मेल खाते हैं 712 उत्पादों.
सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन ऑनलाइन बेलिंग के साथ, अनुकूलन योग्य वेवफॉर्म समाधान और LY12 एविएशन एल्यूमीनियम
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| सगाई प्रणाली: | पूर्ण अंतर्मुखी |
| पाइप व्यास: | 32 मिमी -1600 मिमी |
उच्च उत्पादकता के लिए 32-1600 मिमी व्यास वाली पीएलसी नियंत्रित सिंगल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| नियंत्रण प्रणाली: | टच स्क्रीन के साथ पीएलसी नियंत्रण |
|---|---|
| विशेषता: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा की बचत, स्वचालित, |
| विद्युत घटक: | श्नाइडर/सीमेंस |
उच्च उत्पादकता वाला नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन जिसमें 32-1600 मिमी पाइप व्यास और टच स्क्रीन के साथ पीएलसी नियंत्रण है
| विद्युत घटक: | श्नाइडर/सीमेंस |
|---|---|
| के लिए इस्तेमाल होता है: | प्लास्टिक नालीदार पाइप उत्पाद बनाना |
| विशेषता: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा की बचत, स्वचालित, |
सिमेंस श्नाइडर मुख्य इलेक्ट्रिक्स, 38CrMoAlA बैरल सामग्री और पीएलसी रिमोट कंट्रोल के साथ एकल दीवार नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल के साथ पीएलसी |
|---|---|
| विपणन प्रकार: | साधारण उत्पाद |
| बैरल सामग्री: | 38CRMOALA |
आईडी 250 मिमी सिंगल स्क्रू पीपीआर डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| शर्त: | नया |
|---|---|
| पेंच डिजाइन: | एकल-पेंच |
| बिक्री के बाद सेवा: | इंजीनियर सेवा के लिए उपलब्ध |
ओडी 500 मिमी 750 किग्रा / एच 110 किग्रा यूपीवीसी डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 160-500 मि.मी. |
|---|---|
| एल: डी: | 22: 1 |
| शंक्वाकार जुड़वां पेंच बाहर निकालना: | SJSZ92 / 188 |
1100 किग्रा / एच पीई पीपी डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 200-800mm |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ120 / 33 और SJ90 / 33 |
डबल वॉल 45kw 150 किग्रा / एच एचडीपीई पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप आयुध डिपो: | 40-110mm |
|---|---|
| एल: डी: | 30: 1 |
| एक्सट्रूडर: | SJ1275 / 30 और SJ55 / 30 |
60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ अनुकूलन योग्य नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
|---|---|
| आवेदन: | नालीदार पाइप बनाना |
| सगाई प्रणाली: | पूर्ण अंतर्मुखी |
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन एचडीपीई डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन व्यास 32-1600 मिमी पाइप उत्पादन लाइन
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |

