सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
32-1600 मिमी पाइप व्यास, 60-2000 किग्रा/घंटा क्षमता और सीमेंस पीएलसी तकनीक के साथ अनुकूलित डी.डब्ल्यू.सी. पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा की बचत, स्वचालित |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | पीवीसी/पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |
| प्रसंस्करण प्रकार: | एक्सटर्डिंग मशीन |
32-1600 मिमी पाइप व्यास DWC पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और स्वचालित उत्पादन लाइन के साथ
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| कूलिंग वे: | हवा या पानी |
| प्रसंस्करण प्रकार: | एक्सटर्डिंग मशीन |
शंकु जुड़वां-पेंच एक्सट्रूडर DWC पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600mm पाइप व्यास और 60-2000kg/h क्षमता के लिए
| पाइप का व्यास: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा की बचत, स्वचालित |
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी पाइप व्यास 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और उच्च दक्षता के लिए सीमेंस पीएलसी प्रौद्योगिकी
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा की बचत, स्वचालित |
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
32-1600 मिमी पाइप व्यास 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और सीमेंस पीएलसी प्रौद्योगिकी के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन
| समाप्त उत्पाद: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | शंक्वाकार जुड़वां पेंच एक्सट्रूडर |
| उत्पाद का प्रकार: | पीवीसी/पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |
PVC/PE नालीदार पाइप के लिए 32-1600mm पाइप व्यास, 60-2000kg/h क्षमता और सीमेंस पीएलसी नियंत्रण के साथ DWC पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| एक्सट्रूडर: | शंक्वाकार जुड़वां पेंच एक्सट्रूडर |
|---|---|
| कूलिंग वे: | हवा या पानी |
| प्रसंस्करण प्रकार: | एक्सटर्डिंग मशीन |
32-1600 मिमी पाइप व्यास, 60-2000 किग्रा/घंटा क्षमता और सीमेंस पीएलसी तकनीक के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| एक्सट्रूडर: | शंक्वाकार जुड़वां पेंच एक्सट्रूडर |
|---|---|
| उत्पादन रेखा सुविधा: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा की बचत, स्वचालित |
| समाप्त उत्पाद: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी पाइप व्यास और 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता के लिए शंकु ट्विन-स्क्रू एक्सट्रूडर के साथ
| पाइप का व्यास: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रकार: | एक्सटर्डिंग मशीन |
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी पाइप व्यास 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और सीमेंस पीएलसी प्रौद्योगिकी
| प्रसंस्करण प्रकार: | एक्सटर्डिंग मशीन |
|---|---|
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| पाइप का व्यास: | 32-1600 मिमी |
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600 मिमी पाइप व्यास के साथ, 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और सीमेंस पीएलसी प्रौद्योगिकी
| पाइप का व्यास: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
| एक्सट्रूडर: | शंक्वाकार जुड़वां पेंच एक्सट्रूडर |

