सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
सिंगल स्क्रू डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन 32-1600mm
उत्पाद विवरण
| Application | Pipe | Usage | Corrugated Pipe |
|---|---|---|---|
| Screw | Single-Screw | Diameter | 32-1600mm |
| Customized | Customized | Machine Type | Aluminum Window Processing Machine |
| Material | HDPE/PP | Electric Components | Siemens, Scheider, ABB Etc |
| प्रमुखता देना | सिंगल स्क्रू डबल वॉल वेव पाइप मशीन,32-1600 मिमी के लिए घुमावदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन,गारंटी के साथ डबल दीवार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
||
उत्पाद विवरण
सिंगल-स्क्रू डिज़ाइन और सीमेंस मोटर एल्यूमिनियम विंडो प्रोसेसिंग मशीन के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| अनुप्रयोग | पाइप |
| उपयोग | नालीदार पाइप |
| स्क्रू | सिंगल-स्क्रू |
| व्यास | 32-1600mm |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| मशीन का प्रकार | एल्यूमिनियम विंडो प्रोसेसिंग मशीन |
| सामग्री | HDPE/PP |
| इलेक्ट्रिक घटक | सीमेंस, श्नाइडर, एबीबी आदि |
उत्पाद अवलोकन
डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन नालीदार पाइप के कुशल उत्पादन के लिए डिज़ाइन किया गया एक उच्च-प्रदर्शन समाधान है। एक सटीक सिंगल-स्क्रू सिस्टम और प्रीमियम सीमेंस मोटर की विशेषता, यह एक्सट्रूज़न लाइन विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए लगातार गुणवत्ता आउटपुट प्रदान करती है।
मुख्य विशेषताएं
- उन्नत डिज़ाइन: सिंगल-स्क्रू सिस्टम इष्टतम सामग्री एक्सट्रूज़न और लगातार आउटपुट गुणवत्ता सुनिश्चित करता है
- अनुकूलन योग्य: विशिष्ट उत्पादन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए समायोज्य गति, तापमान और अन्य पैरामीटर
- कुशल शीतलन: उचित सामग्री शीतलन और ठोसकरण के लिए 1 सेट वाटर कूलिंग टैंक शामिल है
- प्रीमियम घटक: विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए सीमेंस, श्नाइडर और एबीबी इलेक्ट्रिक घटकों की सुविधाएँ
- बहुमुखी उत्पादन: विभिन्न पाइप अनुप्रयोगों के लिए 32 मिमी से 1600 मिमी तक के व्यास को संभालता है
तकनीकी पैरामीटर
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| मशीन का प्रकार | एल्यूमिनियम विंडो प्रोसेसिंग मशीन |
| मोटर | सीमेंस |
| स्क्रू | सिंगल-स्क्रू |
| स्क्रू चैनल संरचना | डीप स्क्रू |
| इलेक्ट्रिक घटक | सीमेंस, श्नाइडर, एबीबी आदि |
| सामग्री | HDPE/PP |
| उपयोग | नालीदार पाइप |
| व्यास | 32-1600mm |
| आंतरिक व्यास | 32mm-1600mm |
अनुप्रयोग
यह उन्नत एक्सट्रूज़न लाइन जल निकासी प्रणालियों, केबल कंडिट और विभिन्न निर्माण अनुप्रयोगों में उपयोग किए जाने वाले उच्च-गुणवत्ता वाले डबल वॉल नालीदार पाइप के उत्पादन के लिए आदर्श है। आईएसओ और सीई मानकों के साथ प्रमाणित, यह औद्योगिक पाइप उत्पादन आवश्यकताओं के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।
रेटिंग और समीक्षा
अनुशंसित उत्पाद


कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ