सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
एचडीपीई एकल-दीवार पाइप उत्पादन उपकरण के लिए सर्पिल पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| ढालना: | विद्युत पाइप उपकरण |
|---|---|
| पाइप प्रकार: | एकल-दीवार या दोहरी-दीवार |
| काटने की मशीन: | गैर-धूल काटना |
नगरपालिका इंजीनियरिंग डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन सीमेंस कॉन्टैक्टर के साथ उच्च उत्पादकता और 32-1600 मिमी पाइप व्यास के लिए
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता: | 60-2000kg/h |
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
32-1600mm पाइप व्यास और 60-2000kg/h क्षमता के लिए SIEMENS मोटर के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
| ठंडा करने की विधि: | पानी ठंडा टैंक |
स्वचालित संचालन के लिए 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और 32-1600 मिमी पाइप व्यास रेंज के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
|---|---|
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
| पाइप का व्यास: | 32-1600 मिमी |
क्षैतिज 32-1600mm पाइप व्यास 60-2000kg/h क्षमता ऊर्जा की बचत डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
32-1600 मिमी पाइप व्यास 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता एकीकृत नियंत्रण प्रणाली के साथ डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
| ठंडा करने की विधि: | पानी ठंडा टैंक |
60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता 32-1600 मिमी पाइप व्यास पानी शीतलन टैंक के साथ डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| ठंडा करने की विधि: | पानी ठंडा टैंक |
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
32-1600 मिमी पाइप व्यास 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता और पानी शीतलन टैंक के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
| ठंडा करने की विधि: | पानी ठंडा टैंक |
32-1600 मिमी पाइप व्यास रेंज 60-2000 किग्रा/घंटा क्षमता और पीएलसी सिस्टम के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
| उत्पादन क्षमता: | 60-2000kg/h |
32-1600 मिमी पाइप व्यास 60-2000 किलोग्राम/घंटा क्षमता डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| पाइप व्यास रेंज: | 32-1600 मिमी |
|---|---|
| कोरगेटर प्रकार: | क्षैतिज |
| ठंडा करने की विधि: | पानी ठंडा टैंक |

