सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
हाई स्पीड सर्पिल पाइप बनाने की मशीन / पीवीसी पाइप उत्पादन लाइन एसबीजी 63-250
| मरो: | ф50-200mm |
|---|---|
| कैलिब्रेटिंग टैंक: | SGZL-200 |
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
नालीदार पाइप ड्रिलिंग मशीन / पानी पाइप छिद्रण मशीन सीई IOS9001
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
|---|---|
| रंग: | हुसु स्टैंडर |
| गारंटी: | 1 साल |
कार्बन सर्पिल पाइप मशीनरी एचडीपीई सिंगल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन एसएलक्यू -200
| मरो: | ф50-200mm |
|---|---|
| कैलिब्रेटिंग टैंक: | SGZL-200 |
| मशीन बंद करो: | SLQ-200 |
9-400 मिमी एकल दीवार नालीदार पाइप मशीन / पीई कार्बन सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
| उत्पत्ति के प्लेस: | शांगडोंग, चीन |
|---|---|
| वोल्ट: | 380V या इच्छित |
| पावर (डब्ल्यू): | मॉडल के अनुसार |
विशाल व्यास सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन, सर्पिल पाइप बनाने मशीनरी 90-350 किलोवाट
| हालत: | नई |
|---|---|
| आवेदन: | पाइप |
| प्रमाणन: | CE ISO9001 |
एसबीजी -500 डबल वॉल नालीदार पाइप मशीन, एचडीपीई डबल वाल पाइप उत्पादन लाइन
| हालत: | नई |
|---|---|
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
| ब्रांड नाम: | HUASU pe tube extrusion |
हुसाऊ डबल वाल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन एचडीपीई डबल वाल पाइप एक्सट्रूडर एसबीजी -500
| हालत: | नई |
|---|---|
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
| ब्रांड नाम: | HUASU pe tube extrusion |
एचडीपीई / पीपी पाइप के लिए उच्च प्रभावी डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
| हालत: | नई |
|---|---|
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
| पावर (डब्ल्यू): | मॉडल के अनुसार |
HUASU डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना, नालीदार पाइप मशीनरी
| सुविधाएँ: | डिस्पोजेबल बेड शीट्स |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | नालीदार पाइप मशीनरी |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |
उच्च आउटपुट डबल वॉल नालीदार पाइप मशीनरी, नालीदार पाइप एक्सट्रूडर एसबीजी -63
| सुविधाएँ: | डिस्पोजेबल बेड शीट्स |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार: | नालीदार पाइप मशीनरी |
| उत्पाद का नाम: | डबल दीवार नालीदार पाइप extruder |

