सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ pvc pipe making machine ] मेल खाते हैं 712 उत्पादों.
32 मिमी - 1600 मिमी आंतरिक व्यास, सीमेंस पीएलसी नियंत्रण और उच्च उत्पादकता के साथ डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| उत्पादन क्षमता: | 100-1000 किग्रा / घंटा |
|---|---|
| भीतरी व्यास: | 32 मिमी -1600 मिमी |
| लागू उद्योग: | विनिर्माण संयंत्र |
उच्च आउटपुट डबल वॉल नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन एसबीजी 300
| हालत: | नई |
|---|---|
| आवेदन: | पाइप |
| पेंच डिजाइन: | एकल स्क्रू |
एचडीपीई डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन सिंगल स्क्रू
| आवेदन: | प्लास्टिक पीई पीपी पीवीसी पाइप बनाना |
|---|---|
| सामग्री: | नई पीई सामग्री या पुनर्नवीनीकरण |
| पेंच डिजाइन: | अकेला |
इलेक्ट्रिक पाइप के लिए पीपी पीई एचडीपीई हाई स्पीड सिंगल वॉल कॉरगेशन पाइप मशीन
| एक्सट्रूडर 1: | 55/30 |
|---|---|
| पावर 1: | 18.5 किलोवाट |
| Max. मैक्स। Outout 1 आउटआउट 1: | 70 किग्रा/घंटा |
पीई डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन पीई पीपी नालीदार पाइप बनाने वाली सभी उत्पादन लाइनें
| कच्चा माल: | पीई, पीपी, पीवीसी |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | दो सिंगल एक्सट्रूडर |
| निगरानी प्रणाली: | पीएलसी |
उच्च उत्पादकता डबल दीवार नालीदार पाइप उत्पादन के लिए 32-1600 मिमी पाइप व्यास रेंज पीएलसी नियंत्रण प्रणाली के साथ पेशेवर डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| परिवहन पैकेज: | फिल्म पैकेज या वुडकेस पैकेज |
|---|---|
| तापमान नियंत्रक: | तापमान संवेदक |
| पाइप व्यास: | 32-1600 मिमी |
सीमेंस पीएलसी प्रौद्योगिकी और ऑनलाइन बेलिंग के साथ स्वचालित ग्रेड डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन
| सामग्री: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| पाइप -रेंज: | 16-1200 मिमी |
| contactor: | सीमेंस |
पीपी नालीदार पाइप उत्पादन लाइन 32-1600 मिमी पीएलसी नियंत्रण
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण और अनुकूलन योग्य नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन के लिए डाई हेड मोल्ड
| प्लास्टिक मशीन: | डबल दीवार नालीदार पाइप प्लांट |
|---|---|
| उच्च स्वचालन: | विश्वसनीय रनिंग |
| मशीन का नाम: | डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूडर |
पानी / वायु शीतलन डी.डब्ल्यू.सी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन गति डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन उच्च गति बनाने वाले प्लास्टिक पाइप के साथ
| सामग्री: | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| उच्च स्वचालन: | विश्वसनीय रनिंग |
| पाइप सामग्री: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

