सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ pvc pipe extrusion machine ] मेल खाते हैं 940 उत्पादों.
HDPE डबल वॉल नालीदार पाइप मशीन 32-1600mm व्यास
| पीएलसी प्रणाली: | सीमेंस |
|---|---|
| प्रयोग: | प्लास्टिक पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
| उत्पादन क्षमता: | 60-2000kg/h |
32-1600 मिमी व्यास और ऊर्जा-बचत सुविधाओं के साथ पीएलसी नियंत्रित डबल वॉल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन
| विस्तार विधा: | परत |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी नियंत्रण |
| सामग्री: | एचडीपीई/पीपी/पीई/पीवीसी/एमपीपी |
32-1600 मिमी पाइप व्यास डबल-लेयर स्पाइरल को-एक्सट्रूज़न और सीमेंस पीएलसी सिस्टम के साथ नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
| बनाने: | वैक्यूम बनाना |
|---|---|
| अद्भूत मरा: | डबल-परत सर्पिल सह-बहिष्करण |
| एचडीपीई आउटपुट: | 40-1600kg/h |
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन / नालीदार पाइप बनाने मशीनरी
| तापमान नियंत्रण: | तापमान संवेदक |
|---|---|
| मशीन का नाम: | नालीदार पाइप बनाने मशीनरी |
| उत्पाद प्रकार: | प्लास्टिक पाइप बनाने |
एचडीपीई डबल वॉल नालीदार पाइप मशीन 32-1600 मिमी पूर्ण स्वचालित
| शीतलन विधि: | पानी की मदद से ठंडा करने वाले उपकरण |
|---|---|
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE REGRIND/GRANULES |
| प्रयोग: | प्लास्टिक पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
प्लास्टिक पाइप उत्पादन लाइन के लिए सीमेंस पीएलसी नियंत्रण के साथ 60-2000 किग्रा/घंटा आउटपुट और 32 मिमी-1600 मिमी पाइप व्यास वाली सिंगल वॉल नालीदार पाइप मशीन
| उत्पादन: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| स्वनिर्धारित: | स्वनिर्धारित |
| विशेषता: | उच्च उत्पादकता, प्रतिस्पर्धी मूल्य, ऊर्जा बचत, स्वचालित |
वैक्यूम बनाने वाली डबल वॉल नालीदार पाइप मशीन हवा ठंडा और पानी ठंडा के साथ केबल सुरक्षा के लिए पीएलसी रिमोट कंट्रोल के साथ
| कीवर्ड: | पीवीसी पाइप निर्माण संयंत्र |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | केबल सुरक्षा नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
| वारंटी अवधि: | 12 महीने |
पीपी नालीदार पाइप उत्पादन लाइन 32-1600 मिमी पीएलसी नियंत्रण
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
उच्च आउटपुट पीवीसी नालीदार ट्यूब एक्सट्रूडर लाइन 500-2000Kg/h क्षमता
| संपर्ककर्ता ब्रांड: | सीमेंस |
|---|---|
| अधिकतम। लाइन की गति: | 2m/min-33m/मिनट |
| आवेदन: | पीवीसी पाइप उत्पादन |
स्वचालित एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन, नालीदार पाइप बनाने उपकरण
| पेंच डिजाइन: | एकल |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | स्वचालित |
| आवेदन: | पाइप |

