सभी उत्पाद
-
डबल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एकल दीवार नालीदार पाइप बाहर निकालना लाइन
-
एचडीपीई पाइप बाहर निकालना लाइन
-
डीडब्ल्यूसी पाइप एक्सट्रूज़न लाइन
-
पीपी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
पीवीसी पाइप बाहर निकालना लाइन
-
सर्पिल पाइप बाहर निकालना लाइन
-
केबल संरक्षण पाइप बाहर निकालना लाइन
-
प्लास्टिक पाइप बाहर निकालना लाइन
व्यक्ति से संपर्क करें :
Sisi Zhao
फ़ोन नंबर :
+86-13853290988
कीवर्ड [ hdpe pipe extrusion machine ] मेल खाते हैं 916 उत्पादों.
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| बिजली की आपूर्ति: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| प्रकार: | प्लास्टिक पाइप उत्पादन लाइन |
| सामग्री: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
एचडीपीई पीपी डबल वाल नालीदार पाइप उत्पादन लाइन 350 किग्रा / एच
| फफूँद: | डाई हेड, मोल्ड ब्लॉक्स, वॉटर स्लीव |
|---|---|
| एक्सट्रूडर: | एसजे 90/33 |
| एल / डी: | 33/1 |
पीई एचडीपीई डबल वॉल नालीदार पाइप एक्सट्रूडर 90 मिमी 300 मिमी
| सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर 1: | 75/33 |
|---|---|
| सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर 2: | 65/33 |
| फफूँद: | प्रत्येक आकार में सांचों का एक समान सेट होता है |
इलेक्ट्रिक पाइप के लिए पीपी पीई एचडीपीई हाई स्पीड सिंगल वॉल कॉरगेशन पाइप मशीन
| एक्सट्रूडर 1: | 55/30 |
|---|---|
| पावर 1: | 18.5 किलोवाट |
| Max. मैक्स। Outout 1 आउटआउट 1: | 70 किग्रा/घंटा |
गैस वितरण के लिए पीई 80 एचडीपीई 400 नालीदार पाइप मशीन 250 किलोवाट
| सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर 1: | एसजे 90/33 |
|---|---|
| सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर 2: | एसजे 75/33 |
| वैक्यूम कैलिब्रेटिंग कूलिंग टैंक: | 1 सेट या 2 सेट |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| अधिकतम आउटपुट: | 400kg/h-600kg/h |
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
500 मिमी आईडी डबल वॉल प्लास्टिक कोरुगेटर पाइप प्लांट डीडब्ल्यूसी पाइप प्लांट
| पाइप का आकार: | आकार 180 मिमी व्यास के अंदर से 500 मिमी एचडीपीई पाइप व्यास तक |
|---|---|
| लाइन की गति: | स्पीड वेरिएबल एक्सट्रूडर के प्रोफाइल, आकार और आउटपुट पर निर्भर करता है |
| गुहा ब्लॉक: | 36 जोड़े |
32-1600 मिमी उच्च क्षमता अनुकूलन योग्य डिजाइन पीवीसी नालीदार पाइप उत्पादन लाइन कुशल बाहर निकालना के लिए
| प्लास्टिक कच्चा माल संसाधित: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
| समाप्त उत्पाद: | ड्रेनेज पाइप, म्यूनिसिपल इंजीनियरिंग, अंडरग्राउंड सीवेज पाइप, इलेक्ट्रिक केबल कंडिट |
60-2000 किग्रा/घंटा क्षमता और 32-1600 मिमी पाइप व्यास के साथ ऑनलाइन बेलिंग के लिए अनुकूलन योग्य पीवीसी नालीदार पाइप विनिर्माण लाइन
| क्षमता: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | पीवीसी/पीई नालीदार पाइप एक्सट्रूज़न मशीन |
| प्रसंस्करण प्रक्रिया: | स्क्रू एक्सट्रूडर में कच्चा माल खिलाना, मशीन बनाने में आकार, पानी कूलिंग टैंक कूलिंग, कटिंग मशीन द्व |
जल निकासी ट्विन स्क्रू पीई पीवीसी पाइप एक्सट्रूडर
| Temperature Control: | Recycled Water |
|---|---|
| Product Type: | PVC / PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
| पाइप नंबर: | डबल स्ट्रैंड्स |

